Главная      Мой профиль    Выход      Воскресенье  26.05.2019  18:51    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |

Директор школы

Литвинова
Ирина Николаевна



Сведения об ОО

Информационная безопасность

Образовательная среда

Учительская

Образование

Воспитание

Обучающимся

Родителям

Информация

Наши гости

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 574


Главная » ВОШ

В соответствии с приказом Муниципального учреждения отдела образования города Донецка «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году», с целью развития познавательных интересов обучающихся и дальнейшего интеллектуального роста одарённых детей с 9 ноября по 30 ноября были проведены предметные олимпиады школьников.

В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников приняли участие 48 обучающихся 7-11 классов МБОУ СОШ №3, из них 15 обучающихся по итогам муниципального этапа стали победителями и призёрами. В общем рейтинге МОУ города наша школа заняла 3 место.

10 января 2018 года в гимназии №12 прошло торжественное награждение победителей, призёров и учителей-наставников.

  Призёры, победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

ФИ учащегося

Класс

Предмет

Статус

Учитель

1. Моисеев Кирилл

7

биология

призёр

Ярош Е.Н.

2.Прокофьева Элеонора

8

химия

призёр

Ярош Е.Н.

3. Мирошниченко Нонна

8

физика

призёр

Оглинда В.П.

4.Мокроусова Екатерина

8

литература

победитель

Усачева Т.Н.

5. Горобец Петр

8

технология

победитель

Вашиняк Н.Н.

6. Блинов Михаил

8

физическая культура

победитель

Гордиенко Н.С.

7. Алпатов Сергей

8

физическая культура

призёр

Гордиенко Н.С.

8. Евсеев Александр

9

биология

призёр

Бондарь О.И.

9. Селиванов Артём

9

физика

призёр

Оглинда В.П.

10. Мельникова Юлия

10

биология

победитель

Бондарь О.И.

11. Чупахина Маргарита

10

физическая культура

победитель

Аксенова Г.И.

12. Киселева Алиса

11

английский язык

призёр

Федорова Л.В.

13. Харькова Диана

11

обществознание

призёр

Пуголь М.Б.

14. Балаян Марина

11

право

призёр

Пуголь М.Б.

15. Глушков Михаил

11

физика

призёр

Оглинда В.П.

16. Глушков Михаил

11

математика

победитель

Вербицкая Н.В.

  
Категория: ВОШ | Просмотров: 109 | Добавил: donschool-sr3 | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

В период с 16 ноября 2016 по 3 декабря 2016 состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников, в котором приняли участие обучающиеся 8-11 классов. Всего приняло участие более 20 обучающихся. По результатом проведения муниципального этапа компетентное жюри определило призеров и победителей.
11 января 2017 года в торжественной обстановке дипломами победителей и призеров заведующим МУ ОО Ереминой Л.Л. были награждены обучающиеся нашей школы, а также были отмеченный наставники Благодарностью МУ ОО.

Химия
№ п/п Ф.И. участника Класс Тип диплома Учитель
1 Золотарева Елена Вячеславовна Призер Ярош Е.Н.
2 Глушков Михаил Андреевич 10 Призер Ярош Е.Н.
 
Биология
№ п/п Ф.И. участника Класс Тип диплома Учитель
1 Золотарева Елена Вячеславовна Победитель  Ярош Е.Н.
2 Евсеев Александр Алексеевич Призер Бондарь О.И.
 
Физическая культура
№ п/п Ф.И. участника Класс Тип диплома Учитель
1 Селиванов Артем Владиславович Призер Аксенова Г.И.
2 Чупахина Маргарита Викторовна Призер Аксенова Г.И.
 
Физика
№ п/п Ф.И. участника Класс Тип диплома Учитель
1 Глушков Михаил Андреевич 10 Призер   Оглинда В.П.
 
Математика
№ п/п Ф.И. участника Класс Тип диплома Учитель
1 Глушков Михаил Андреевич 10 Победитель  Вербицкая Н.В.
 
Русский язык
№ п/п Ф.И. участника Класс Тип диплома Учитель
1 Лизунов Роман Сергеевич 9 Призер   Вислова О.Б.
 
 
 
Категория: ВОШ | Просмотров: 161 | Добавил: Lola | Дата: 28.01.2017 | Комментарии (0)

Химия
№ п/п Ф.И. участника Класс Тип диплома Учитель
1 Золотарева Елена Призер Ярош Е.Н.
2 Глушков Михаил 10 Призер Ярош Е.Н.
 
Биология
№ п/п Ф.И. участника Класс Тип диплома Учитель
1 Золотарева Елена Победитель  Ярош Е.Н.
2 Евсеев Александр Призер Бондарь О.И.
 
 Физическая культура
№ п/п Ф.И. участника Класс Тип диплома Учитель
1 Селиванов Артем Призер Аксенова Г.И.
2 Чупахина Маргарита Призер Аксенова Г.И.
 
 Физика
№ п/п Ф.И. участника Класс Тип диплома Учитель
1 Глушков Михаил 10 Призер   Оглинда В.П.
 
 Математика
№ п/п Ф.И. участника Класс Тип диплома Учитель
1 Глушков Михаил 10 Победитель  Вербицкая Н.В.
 
 Русский язык
№ п/п Ф.И. участника Класс Тип диплома Учитель
1 Лизунов Роман 9 Призер   Вислова О.Б.
 
 
Категория: ВОШ | Просмотров: 274 | Добавил: Lola | Дата: 24.12.2016 | Комментарии (0)

Вход на сайт



Поиск

Представьтесь!
Кто вы?
Всего ответов: 876

Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Победе посвящается


Электронный дневник


Школьный проект












 


  Куда пойти учиться?



МБОУ СОШ №3 имени Василия Цветкова муниципального образования "Город Донецк",  Ростовская область © 2019                                       Бесплатный конструктор сайтов - uCoz