Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Вернуться к нормальной версии
Главная      Мой профиль    Выход                    Четверг  29.06.2017  08:37                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS 

Сведения об ОО 

Службы

Учительская

Образование

Воспитание

Обучающимся

Родителям

Информация

Наши гости

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 538

Главная » ВОШ
В период с 16 ноября 2016 по 3 декабря 2016 состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников, в котором приняли участие обучающиеся 8-11 классов. Всего приняло участие более 20 обучающихся. По результатом проведения муниципального этапа компетентное жюри определило призеров и победителей.
11 января 2017 года в торжественной обстановке дипломами победителей и призеров заведующим МУ ОО Ереминой Л.Л. были награждены обучающиеся нашей школы, а также были отмеченный наставники Благодарностью МУ ОО.

Химия
№ п/п Ф.И. участника Класс Тип диплома Учитель
1 Золотарева Елена Вячеславовна Призер Ярош Е.Н.
2 Глушков Михаил Андреевич 10 Призер Ярош Е.Н.
 
Биология
№ п/п Ф.И. участника Класс Тип диплома Учитель
1 Золотарева Елена Вячеславовна Победитель  Ярош Е.Н.
2 Евсеев Александр Алексеевич Призер Бондарь О.И.
 
Физическая культура
№ п/п Ф.И. участника Класс Тип диплома Учитель
1 Селиванов Артем Владиславович Призер Аксенова Г.И.
2 Чупахина Маргарита Викторовна Призер Аксенова Г.И.
 
Физика
№ п/п Ф.И. участника Класс Тип диплома Учитель
1 Глушков Михаил Андреевич 10 Призер   Оглинда В.П.
 
Математика
№ п/п Ф.И. участника Класс Тип диплома Учитель
1 Глушков Михаил Андреевич 10 Победитель  Вербицкая Н.В.
 
Русский язык
№ п/п Ф.И. участника Класс Тип диплома Учитель
1 Лизунов Роман Сергеевич 9 Призер   Вислова О.Б.
 
 
 
Категория: ВОШ | Просмотров: 86 | Добавил: Lola | Дата: 28.01.2017 | Комментарии (0)

Химия
№ п/п Ф.И. участника Класс Тип диплома Учитель
1 Золотарева Елена Призер Ярош Е.Н.
2 Глушков Михаил 10 Призер Ярош Е.Н.
 
Биология
№ п/п Ф.И. участника Класс Тип диплома Учитель
1 Золотарева Елена Победитель  Ярош Е.Н.
2 Евсеев Александр Призер Бондарь О.И.
 
 Физическая культура
№ п/п Ф.И. участника Класс Тип диплома Учитель
1 Селиванов Артем Призер Аксенова Г.И.
2 Чупахина Маргарита Призер Аксенова Г.И.
 
 Физика
№ п/п Ф.И. участника Класс Тип диплома Учитель
1 Глушков Михаил 10 Призер   Оглинда В.П.
 
 Математика
№ п/п Ф.И. участника Класс Тип диплома Учитель
1 Глушков Михаил 10 Победитель  Вербицкая Н.В.
 
 Русский язык
№ п/п Ф.И. участника Класс Тип диплома Учитель
1 Лизунов Роман 9 Призер   Вислова О.Б.
 
 
Категория: ВОШ | Просмотров: 135 | Добавил: Lola | Дата: 24.12.2016 | Комментарии (0)



Победе посвящается


Электронный дневник


Школьный проект






Форма входа



Поиск

Представьтесь!
Кто вы?
Всего ответов: 851

Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Официально!
  • Мин образ. и науки РФ
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Федеральное агентство по образованию
  • АПК и ППРО
  • Мин общ и проф образ РО
  • РО ИПК и ПРО
  • Администрация г.Донецка
  • Все Вузы России
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

  • Телефон доверия

    Официальный интернет-портал правовой информации



    МБОУ СОШ №3 имени Василия Цветкова муниципального образования "Город Донецк",  Ростовская область © 2017                                       Бесплатный конструктор сайтов - uCoz