Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Вернуться к нормальной версии
Главная      Мой профиль    Выход      Воскресенье  25.02.2018  18:54    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |

Сведения об ОО 

Службы

Учительская

Образование

Воспитание

Обучающимся

Родителям

Информация

Наши гости

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 552

Главная » 2018 » Январь » 15 » Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
18:43
Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

В соответствии с приказом Муниципального учреждения отдела образования города Донецка «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году», с целью развития познавательных интересов обучающихся и дальнейшего интеллектуального роста одарённых детей с 9 ноября по 30 ноября были проведены предметные олимпиады школьников.

В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников приняли участие 48 обучающихся 7-11 классов МБОУ СОШ №3, из них 15 обучающихся по итогам муниципального этапа стали победителями и призёрами. В общем рейтинге МОУ города наша школа заняла 3 место.

10 января 2018 года в гимназии №12 прошло торжественное награждение победителей, призёров и учителей-наставников.

  Призёры, победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

ФИ учащегося

Класс

Предмет

Статус

Учитель

1. Моисеев Кирилл

7

биология

призёр

Ярош Е.Н.

2.Прокофьева Элеонора

8

химия

призёр

Ярош Е.Н.

3. Мирошниченко Нонна

8

физика

призёр

Оглинда В.П.

4.Мокроусова Екатерина

8

литература

победитель

Усачева Т.Н.

5. Горобец Петр

8

технология

победитель

Вашиняк Н.Н.

6. Блинов Михаил

8

физическая культура

победитель

Гордиенко Н.С.

7. Алпатов Сергей

8

физическая культура

призёр

Гордиенко Н.С.

8. Евсеев Александр

9

биология

призёр

Бондарь О.И.

9. Селиванов Артём

9

физика

призёр

Оглинда В.П.

10. Мельникова Юлия

10

биология

победитель

Бондарь О.И.

11. Чупахина Маргарита

10

физическая культура

победитель

Аксенова Г.И.

12. Киселева Алиса

11

английский язык

призёр

Федорова Л.В.

13. Харькова Диана

11

обществознание

призёр

Пуголь М.Б.

14. Балаян Марина

11

право

призёр

Пуголь М.Б.

15. Глушков Михаил

11

физика

призёр

Оглинда В.П.

16. Глушков Михаил

11

математика

победитель

Вербицкая Н.В.

  
Категория: Работа с одаренными | Просмотров: 32 | Добавил: donschool-sr3 | Рейтинг: 0.0/0


Победе посвящается


Электронный дневник


Школьный проект






Форма входа



Поиск

Представьтесь!
Кто вы?
Всего ответов: 859

Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Официально!
  • Мин образ. и науки РФ
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Федеральное агентство по образованию
  • АПК и ППРО
  • Мин общ и проф образ РО
  • РО ИПК и ПРО
  • Администрация г.Донецка
  • Все Вузы России
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

  • Телефон доверия

    Официальный интернет-портал правовой информации





        Куда пойти учиться?




    МБОУ СОШ №3 имени Василия Цветкова муниципального образования "Город Донецк",  Ростовская область © 2018                                       Бесплатный конструктор сайтов - uCoz