|
Директор школы
|
|
| Литвинова Ирина Николаевна
|
|
|
Информационная безопасность |
|
|
|
|
|
| | |
| Расписание внеурочной деятельности
День недели |
Время |
№ |
1-А |
1-Б |
2-А |
2-Б |
3-А |
3-Б |
4-А |
4-Б |
Понедельник |
11.50 – 12.30 |
5 |
Азбука здоровья |
Шахматная школа |
Ритмика |
Геометрия вокруг нас |
|
Музыка |
|
|
12.40 – 13.10
|
6 |
Разговор о правильном питании
|
Художеств.
творчество |
Геометрия вокруг нас |
Ритмика |
Музыка |
Этика: азбука добра |
ЮИД |
Ритмика |
13.20 – 13.50 |
7 |
|
|
|
|
Этика: азбука добра |
|
Ритмика |
ЮИД |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вторник
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.50 – 12.30 |
5 |
Шахматная школа |
Доно
ведение |
|
|
|
|
|
|
12.40 – 13.10 |
6 |
Доно
ведение |
Геометрия вокруг нас |
Азбука здоровья |
Разговор о правильном питании
|
Ритмика |
ЮИД |
Этика: азбука добра |
Художеств.
творчество |
13.20 – 13.50 |
7 |
|
|
Художеств.
творчество |
Азбука здоровья |
ЮИД |
Ритмика |
Мир почемучек |
Доно
ведение |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Среда
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.50 – 12.30 |
5 |
Ритмика |
|
|
Этика: азбука добра |
Азбука здоровья |
|
|
|
12.40 – 13.10 |
6 |
Художеств.
творчество |
ритмика |
Шахматная школа |
ЮИД |
Геометрия вокруг нас |
Азбука здоровья |
Доно
ведение |
Мир почемучек |
13.20 – 13.50 |
7 |
|
Разговор о правильном питании
|
Ритмика |
|
|
Геометрия вокруг нас |
Художеств.
творчество |
Этика: азбука добра |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Четверг
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.50 – 12.30 |
5 |
|
Этика: азбука добра |
|
|
|
|
|
|
12.40 – 13.10 |
6 |
ЮИД |
Азбука здоровья |
Этика: азбука добра |
Художеств.
творчество |
Ритмика |
Доно
ведение |
Музыка |
Геометрия вокруг нас |
13.20 – 13.50 |
7 |
Этика: азбука добра |
|
ЮИД |
Шахматная школа |
Доно
ведение |
Ритмика |
Геометрия вокруг нас |
Музыка |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пятница
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.50 – 12.30 |
5 |
Ритмика |
ЮИД |
Доно
ведение |
|
Художеств.
творчество |
Мир почемучек |
|
Ритмика |
12.40 – 13.10 |
6 |
Геометрия вокруг нас |
Ритмика |
Разговор о правильном питании
|
Доно
ведение |
Мир почемучек |
Художеств.
творчество |
ритмика |
Азбука здоровья |
13.20 – 13.50 |
7 |
|
|
|
Ритмика |
|
|
Азбука здоровья |
|
Расписание кружков
Кружок |
Руководитель |
День недели |
Часы работы |
"Домисолька"
"Сольное пение"
|
Козлова О.Е.,
учитель музыки |
вторник, пятница,
четверг
|
12.30-14.00
13.00-13.40,13.50-14.30
|
"Интеллектуал" |
О.И. Бондарь,
учитель географии |
понедельник, среда |
13.20-14.50 |
"Экология для младших школьников"
(группа 1) |
Кубракова О.Н.,
педагог МБОУ ДОД ДДТ |
среда,
пятница,
суббота |
14.15-15.45
12.35-14.05
9.30-11.00 |
"Экология для младших школьников"
(группа 2) |
Кубракова О.Н.,
педагог МБОУ ДОД ДДТ |
среда,
пятница,
суббота |
15.50-17.20
14.10-15.40
11.05-12-35 |
"Экология для младших школьников"
(группа 3) |
Кубракова О.Н.,
педагог МБОУ ДОД ДДТ |
понедельник,
среда |
12.40-14.10
|
"Познай себя" |
Котина И.И.,
педагог-психолог |
четверг,
пятница |
14.30-16.00 |
Волейбол |
Гордиенко Н.С.,
учитель физической культуры |
понедельник,
пятница |
14.30-15.30
13.30-14-30 |
Баскетбол |
Гордиенко Н.С.,
учитель физической культуры |
понедельник,
пятница |
15.40-16.40
14.40-15-40 |
Теннис |
Аксенова Г.И.,
учитель физической культуры |
вторник,
среда |
15.20-16.20
15.20-16.20 |
Футбол
(группа1) |
Лесык Б.В.,
тренер-преподаватель МБОУ ДОД ДЮСШ №2 |
среда,
пятница |
16.55-19.10 |
Футбол
(группа 2) |
Лесык Б.В.,
тренер-преподаватель МБОУ ДОД ДЮСШ №2 |
среда,
пятница |
15.15-16.45 |
Легкая атлетика |
Останина И.Н.,
тренер-преподаватель МБОУ ДОД ДЮСШ №1 |
вторник,
четверг,
пятница,
суббота |
12.40-15.50
12.40-15.50
12.40-15.50
11.00-13.15 |
Легкая атлетика |
Зайцева И.И.,
тренер-преподаватель МБОУ ДОД ДЮСШ №1 |
вторник,
среда,
четверг |
13.40-15.10
13.40-15.10
14.00-15.30 |
Техническое моделирование |
Серженко Н.Г.,
педагог МБОУ ДОД СЮТ |
понедельник,
среда |
13.00-14.30
13.00-14.30 |
| |
| | |
|
Горячее питание
|
Наши гости |
|
|
|
|
|
Статистика |
|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
|